Web45 boulevard Croisette 06400 Cannes Voir le plan. Notre société vous propose ses services pour des ventes aux enchères publiques, pour des expertises et des estimations … WebUne sélection par : SCP PICHON & NOUDEL-DENIAU - AZUR ENCHERES CANNES. Lot 74. Estimation : 4 000 € - 6 000 €. Pablo PICASSO (1881-1973) Atelier MADOURA PLAT Four Enlaced Profils 1949 Céramique et engobes sous glaçure Edition sur 25 exemplaires Signé des cachets D. 27 cm (Restaurations) Bibliographie l Réference Catalogue …
Trésors de céramique aux enchères à Juan-les-pins - PressReader
WebDiscover artnet's international art auction house directory. Browse an alphabetical list of 1,600 art auction houses worldwide. WebMay 10, 2024 · Browse unique items for sale online from Cannes Enchères. Shop on Invaluable to search by category, price and more to find what you love. chemists conwy
Dans votre région : toutes les ventes aux enchères - Interencheres
WebContacter une société de vente aux enchères ou trouver un commissaire priseur à Cannes, 06150. Mise en relation et contact. Aller au contenu. Menu principal. Rechercher une ville; Le blog; Société de vente aux enchères / Société de vente aux enchères 06 (Alpes-Maritimes) / Société de vente aux enchères Cannes. WebBienvenue sur le site de cannes-encheres.com - Auction House. Passer au contenu. Nous utilisons des cookies pour nous assurer que nous vous offrons la meilleure expérience … WebOct 13, 2024 · CAROLINE PIGOZZI - AU REVOIR SOUS LE PHARE - ART DE LA TABLE chez Azur Enchères Cannes - Pichon - Noudel-Deniau . Azur Enchères Cannes - Pichon - Noudel-Deniau 31 Boulevard d'Alsace 06400 Cannes FR. Vente terminée. Poser une question > Conditions générales de vente > Filtres Réinitialiser. Catégorie. flight level services llc